Тел.: (096) 510-77-77

Хетчбек

Зручний супутник на кожен день.

Детальніше про моделі

Седан

Такий,‌ ‌як‌ ‌ти.‌

Детальніше про моделі

Хетчбек

Спортивна функціональність

Детальніше про моделі

Седан

Ласкаво просимо до зони комфорту.

Детальніше про моделі

Універсал

Ласкаво просимо до зони комфорту.

Детальніше про моделі

Седан

Новий седан Mercedes-Benz Е-Класу

Детальніше про моделі

Універсал

Новий універсал Mercedes-Benz E-Класу

Детальніше про моделі

Позашляховик

Легендарний позашляховик.

Детальніше про моделі

GLB FL

Новий Mercedes-Benz GLB

Детальніше про моделі

SUV

Привабливий. На будь-якій дорозі.

Детальніше про моделі

Купе

Новий Mercedes-Benz GLС купе.

Детальніше про моделі

Купе

Натхнення кожен день.

Детальніше про моделі

SUV FL

Новий Mercedes-Benz GLE SUV

Детальніше про моделі

Coupe FL

Новий Mercedes-Benz GLE Coupe.

Детальніше про моделі

SUV

Втілення успіху.

Детальніше про моделі

Mercedes-Benz GLS FL

Новий Mercedes-Benz GLS

Детальніше про моделі

Mercedes-Maybach FL

Новий Mercedes-Maybach GLS

Детальніше про моделі

Mercedes-Benz S-Class

Новий рівень сучасної розкоші

Детальніше про моделі

Maybach

Новий рівень сучасної розкоші

Детальніше про моделі

Новий родстер Mercedes-AMG

Відродження зірки.

Детальніше про моделі

Мінівен

Зроби свій хід.

Детальніше про моделі

4-Door Coupé

Заяви про себе.

Детальніше про моделі

EQA

Для нового покоління.

Детальніше про моделі

EQA FL

Для нового покоління.

Детальніше про моделі

EQB

Електрична мобільність у новому вимірі.

Детальніше про моделі

EQB FL

Електрична мобільність у новому вимірі.

Детальніше про моделі

EQC

Новий досвід водіння.

Детальніше про моделі

Седан

Це для всіх органів почуттів.

Детальніше про моделі

SUV

Новий рівень універсальності.

Детальніше про моделі

EQS

Cвіт нових можливостей.

Детальніше про моделі

EQS SUV

Новий   EQS SUV   від   Mercedes-Benz.

Детальніше про моделі

Mercedes-Benz V-Class. Многогранный и уникальный.

Mercedes-Benz V-Class. Многогранный и уникальный.

В июле 2014 года в Украине стартовали продажи нового автомобиля Mercedes-Benz V-Class. Автомобиль является преемником Viano, но позиционируется производителем как крупногабаритный легковой автомобиль.

Мировая премьера Mercedes-Benz V-Class для журналистов состоялась в январе 2014 года в Мюнхене, а в марте 2014 года автомобиль был представлен для широкого круга почитателей бренда в рамках Женевского автосалона.

С первого взгляда Mercedes-Benz V-Class вызывает интерес, как у любителей минивэнов, так и у поклонников легковых автомобилей. Благодаря значительным доработкам кузова V-Class выглядит стильно, современно, презентабельно, спортивно и в полной мере соответствует корпоративному стилю представителей автомобильной линейки Mercedes-Benz.

Переднюю часть кузова нового минивэна украшают светодиодные фары головного света, в каждой из которых 34 светодиодные лампы расположены на трех уровнях. Фары являются не только украшением автомобиля, но и самым важным элементом инновационной системы освещения – Intelligent Light System.

Покатый капот со стильными ребрами на боковинах, массивная решетка с крупной трехлучевой звездой, бампер аэродинамически выверенной формы, напоминающий элемент спортивного седана или купе. Все эти детали интригуют и завораживают при первой встрече с автомобилем. Экстерьер красноречиво говорит о том, что это не обновленная версия Viano, а автомобиль, обладающий собственным характером и уникальным, как для минивэна, набором, инноваций. Является он легковым или все же продолжает оставаться коммерческим автомобилем вправе решать каждый автолюбитель сам.

Автомобиль производится в двух вариантах размеров колесной базы — 3200 мм и 3430 мм, и в трех возможных вариантах общей длины кузова — 4895 мм, 5140 мм и 5370 мм, высота составляет 1880 мм (без учета рейлингов на крыше).
Спортивный и стильный образ нового минивэна призваны подчеркнуть легкосплавные диски R17 с пятью широкими или двадцатью узкими спицами, R18 и даже R19.

Основной задачей V-Class является не только украсить будни своего владельца, но и сделать их максимально комфортными. Автомобиль преподносит уникальную новинку в своем сегменте для облегчения загрузки и разгрузки - отдельно открывающееся и закрывающееся заднее стекло, прикрепленное к верхней рамке двери багажника. Стекло можно открывать и закрывать независимо от двери багажника. Это облегчает загрузку и разгрузку одновременно: с одной стороны, формируется второй багажный уровень, с другой, можно не открывать большую дверь багажника, особенно в узком парковочном пространстве.

061014_2

Интерьер автомобиля восхищает не менее, чем экстерьер – прежде всего, огромным пространством, продуманностью каждой детали и типичными для марки изяществом и эстетикой. Салон нового V-Class выполнен в стиле легковых автомобилей Mercedes-Benz. Использование высококачественных материалов, наличие подсветки салона в трех цветовых гаммах, необычайное сочетание теплых и холодных тонов воплощает неизменную дизайнерскую философию марки.

«V-Class – это универсальный, многофункциональный автомобиль, который обеспечивает комфорт, стиль и безопасность на высшем уровне. С появлением этого авто мы рассчитываем покрыть абсолютно новую группу клиентов – тех, кто нуждается в большом пространстве, но никогда не согласился бы сесть за руль обычного микроавтобуса из-за отсутствия у него ярко выраженного стиля», - говорит Фолькер Морнинвег, глава Mercedes-Benz Vans.

Салон шестиместный, но количество кресел можно как увеличить, установив вместо раздельных кресел диваны, так и уменьшить, убрав ненужные сиденья. В качестве опции предлагаются поворотные кресла водителя и переднего пассажира, которые могут вращаться на 50° наружу и на 180° внутрь.

061014_3

В интерьере нового минивэна можно найти много знакомых элементов и систем управления, доступных к установке не только в новом Mercedes-Benz C-Class (W205), но и в представительском седане Mercedes-Benz S-Class (W222).

Владелец V-Class ощущает свою избранность после того, как в полной мере прочувствует комфорт вождения. Отдельный центральный дисплей, круглые дефлекторы обдува, многофункциональное рулевое колесо с 12-ью кнопками и рычагом DIRECT SELECT с подрулевыми переключателями передач в версии с АКП, а также центральная панель управления с контроллером (поворотно-нажимной переключатель) и инновационной сенсорной панелью.

Система Comand Online последнего поколения сочетает в себе все функции аудиопроигрывателя, телефона, навигатора, интернет браузера, системы управления голосом Linguatronic voice control и передачи данных о загруженности дорог в реальном времени.

Существует возможность заказать цветной сенсорный экран с диагональю 17,8 или 21,3 сантиметра, аудиосистему Audio 20 USB или Audio 20 CD, развлекательный комплекс с цветными сенсорными экранами для задней части салона, музыкальную систему Burmester c шестнадцатью колонками, которая обеспечивает высочайшее качество воспроизведения звука. Более того, в комбинации с системой Comand Online звуковая система позволяет регулировать громкость звучания отдельно на передних и задних рядах, а также обеспечивает возможность пассажирам, находящимся сзади, слышать разговор пассажиров, сидящих впереди. Эта опция особенно удобна для пассажиров с детьми и обеспечивает высокий уровень безопасности, – водителю не нужно оборачиваться назад при разговоре.

061014_4

Уникальный и индивидуальный комфорт обеспечивает также усовершенствованная и мощная система климат-контроля THERMOTRONIC, которая доступна как опция в дополнение к стандартной системе TEMPMATIC. THERMOTRONIC адаптирует автоматический режим работы к индивидуальным потребностям пассажиров. Система предлагает включение климат контроля в салоне до посадки в автомобиль одним нажатием кнопки на ключе, встроенный датчик запотевания стекол, а также автоматическую регулировку интенсивности распределения охлажденного воздуха для водителя и пассажира, сидящего впереди, в зависимости от положения солнца.

V-Class - единственный в своем сегменте автомобиль, который предлагает функцию Agility Select в сочетании с автоматической трансмиссией. Легким нажатием кнопки водитель выбирает один из 4-ех доступных режимов: экономичный, комфортный, спортивный или ручной. Двигатель, акселератор и трансмиссия перестраиваются в соответствии с выбранным режимом.

Еще одним отличительным признаком V-Class среди крупногабаритных автомобилей является целый комплекс систем безопасности. К ним относятся многочисленные вспомогательные системы, базирующиеся на действии самых современных радарных, ультразвуковых датчиков и камер, которые были объединены на новых автомобилях Е- и S-Class под понятием „Mercedes-Benz Intelligent Drive“. Даже парковка нового минивэна становится такой же простой и комфортной, как и на обычном автомобиле компакт-класса. Вспомогательные системы одновременно повышают безопасность и комфорт.

Серийно V-Class оснащается системой контроля степени усталости водителя ATTENTION ASSIST, которая предупреждает водителя о его невнимательности и усталости, а также системой стабилизации при боковом ветре. Она компенсирует воздействие ветра путем притормаживания переднего и заднего колес с ветреной стороны. Также сюда относятся активная система контроля «мёртвых» зон, активная система помощи при парковке, камера 360°, радарная система предупреждения столкновений COLLISION PREVENTION ASSIST с адаптивной системой экстренного торможения и системой распознавания дорожных знаков.

V-Class оснащен четырёхцилиндровым турбодизельным двигателем объёмом 2,1 л. В зависимости от версии автомобиля, его мощность может быть 136, 163 или 190 л.с. Базовые машины оснащаются шестиступенчатой механической коробкой передач. В качестве опции в версиях 200 CDI и 220 CDI доступна автоматическая коробка передач 7G-Tronic Plus, она же входит в стандартное оснащение модели V 250 CDI.

Изучив все функции, базовые и опционные системы автомобиля, можно с уверенностью сказать, что V-Class идеален в качестве семейного автомобиля, автомобиля для бизнеса и для активных людей, увлекающихся спортом.

061014_5

Украинские клиенты уже смогли ознакомиться с автомобилем до его появления на рынке в рамках серии уникальных тест-драйвов Mercedes-Benz Star Experience в июне 2014 года. Каждый гость, которому посчастливилось протестировать автомобиль, отметил, что V-Class восхищает мягкостью во время езды, многофункциональным салоном, и, при этом, почти не отличается от легкового автомобиля набором инноваций, изысканностью экстерьера и продуманностью каждой детали.
Компания «Автокапитал», Генеральное представительство Daimler AG в Украине, приглашает всех познакомиться с новинкой модельного ряда Mercedes-Benz в салонах официальных дилерских предприятий!